Врачи

Администрация

Гаспар Ваганович Аковбян Гаспар Ваганович Аковбян Главный врач
Дерматовенеролог
Кандидат медицинских наук

Хирургия и оперативная гинекология

Балаева Антонина Владимировна Балаева Антонина Владимировна Акушер-гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Врач высшей категории
Расписание
Запись на прием
Беликова Любовь Ивановна Беликова Любовь Ивановна Акушер-гинеколог,
специалист ультразвуковой диагностики
Расписание
Запись на прием
Худицкая Валентина Николаевна Худицкая Валентина Николаевна Акушер-гинеколог
Гинеколог-онколог
Врач высшей категории
Расписание
Запись на прием
Черных Галина Анатольевна Черных Галина Анатольевна Акушер-гинеколог
УЗД в гинекологии
Врач высшей категории
Расписание
Запись на прием
Харадзе Эмзар Нодарович Харадзе Эмзар Нодарович Хирург
Пластический хирург
Расписание
Запись на прием
Кузьмина Ирина Владимировна Кузьмина Ирина Владимировна Пластический хирург Расписание
Запись на прием
Тихомиров Александр Евгеньевич Тихомиров Александр Евгеньевич Пластический хирург Расписание
Запись на прием
Шевцов Владимир Владимирович Шевцов Владимир Владимирович Оториноларинголог
Кандидат медицинских наук
Расписание
Запись на прием
Кутидзе Ираклий Автандилович Кутидзе Ираклий Автандилович Флеболог
Кандидат медицинских наук
Расписание
Запись на прием
Гельдыева Ирина Cергеевна Гельдыева Ирина Cергеевна Врач акушер-гинеколог
Врач УЗД в гинекологии
Врач высшей категории
Расписание
Запись на прием
Моренко Дмитрий Николаевич Моренко Дмитрий Николаевич Флеболог
УЗД
Расписание
Запись на прием

Стоматология

Кириллова Елена Викторовна Кириллова Елена Викторовна Заведующая стоматологическим отделением Расписание
Запись на прием
Адамиди  Наталья Ираклиевна Адамиди Наталья Ираклиевна Стоматолог-терапевт Расписание
Запись на прием
Давыдова Татьяна Михайловна Давыдова Татьяна Михайловна Стоматолог-терапевт Расписание
Запись на прием
Сергеева Лариса Борисовна Сергеева Лариса Борисовна Детский терапевт
Ортодонт
Расписание
Запись на прием
Маркович Наталья Викторовна Маркович Наталья Викторовна Стоматолог-хирург
Пародонтолог
Терапевт
Расписание
Запись на прием
Воробьев Дмитрий Викторович Воробьев Дмитрий Викторович Стоматолог-хирург
Имплантолог
Расписание
Запись на прием
Локян Артур Сергеевич Локян Артур Сергеевич Стоматолог-ортопед Расписание
Запись на прием
Кожемяков Игорь Владимирович Кожемяков Игорь Владимирович Стоматолог-ортопед Расписание
Запись на прием
Сугак Марина Сергеевна Сугак Марина Сергеевна Стоматолог-ортодонт Расписание
Запись на прием
Кожемяков Илья Игоревич Кожемяков Илья Игоревич Стоматолог-ортопед Расписание
Запись на прием

Красота

Романовская Юлия Владимировна Романовская Юлия Владимировна Заведующая косметологическим отделением Расписание
Запись на прием
Кульневская Светлана Юрьевна Кульневская Светлана Юрьевна Трихолог
Дерматовенеролог
Расписание
Запись на прием

Здоровье

Балаева Антонина Владимировна Балаева Антонина Владимировна Акушер-гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Врач высшей категории
Расписание
Запись на прием
Беликова Любовь Ивановна Беликова Любовь Ивановна Акушер-гинеколог,
специалист ультразвуковой диагностики
Расписание
Запись на прием
Худицкая Валентина Николаевна Худицкая Валентина Николаевна Акушер-гинеколог
Гинеколог-онколог
Врач высшей категории
Расписание
Запись на прием
Черных Галина Анатольевна Черных Галина Анатольевна Акушер-гинеколог
УЗД в гинекологии
Врач высшей категории
Расписание
Запись на прием
Шевцов Владимир Владимирович Шевцов Владимир Владимирович Оториноларинголог
Кандидат медицинских наук
Расписание
Запись на прием
Кутидзе Ираклий Автандилович Кутидзе Ираклий Автандилович Флеболог
Кандидат медицинских наук
Расписание
Запись на прием
Гельдыева Ирина Cергеевна Гельдыева Ирина Cергеевна Врач акушер-гинеколог
Врач УЗД в гинекологии
Врач высшей категории
Расписание
Запись на прием
Любайкина Ольга Юрьевна Любайкина Ольга Юрьевна Дерматовенеролог Расписание
Запись на прием
Орлова Татьяна Васильевна Орлова Татьяна Васильевна Дерматовенеролог
Врач высшей категории
Расписание
Запись на прием
Алхимова Светлана Викторовна Алхимова Светлана Викторовна Маммолог-онколог Расписание
Запись на прием
Татьяна  Алексеевна Бокова Татьяна Алексеевна Бокова Гастроэнтеролог,
детский гастроэнтеролог, педиатр.
Доктор медицинских наук.
Расписание
Запись на прием
Вакуленко Анастасия Геннадьевна Вакуленко Анастасия Геннадьевна УЗД
Гастроэнтеролог
Расписание
Запись на прием
Багаутдинова Марина Вячеславовна Багаутдинова Марина Вячеславовна УЗД
Гастроэнтеролог
Расписание
Запись на прием
Александрова Людмила Борисовна Александрова Людмила Борисовна УЗД
Дерматовенеролог
Гирудорефлексотерапевт
Расписание
Запись на прием
Ленивова Лариса Константиновна Ленивова Лариса Константиновна УЗД в акушерстве и гинекологии
Врач высшей категории
Расписание
Запись на прием
Татьянин Юрий Александрович Татьянин Юрий Александрович Кардиолог
Кандидат медицинских наук
Заслуженный врач РФ
Расписание
Запись на прием
Ходченкова Ирина Петровна Ходченкова Ирина Петровна Уролог
Кандидат медицинских наук
Врач высшей категории
Расписание
Запись на прием
Савельева Елена Петровна Савельева Елена Петровна Эндокринолог
Врач высшей категории
Расписание
Запись на прием
Моренко Дмитрий Николаевич Моренко Дмитрий Николаевич Флеболог
УЗД
Расписание
Запись на прием
Иванов Денис Владимирович Иванов Денис Владимирович Невролог
Иглорефлексотерапевт
УЗД
Расписание
Запись на прием

В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения РФ от 30 декабря 2014 г. N 956н «Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заказать обратный звонок

*
*